Nosotros ... Somos una empresa informática

Fernando Leban. | Lic. en Ciencias de la Computación.

Fer Leban
Nacido en el año 1966.

Egresado en el año 1989 como Licenciado en Ciencias de la Computación de la Facultad de Ciencias Exactas de la Universidad de Buenos Aires. Realiza consultoría Oracle desde 1990, formando parte en proyectos de envergadura con una importante participación técnica en los mismos aportando sus años de experiencia como líder de proyectos, administrador de Base de Datos Oracle, programación y capacitación.

Alejandro Arcodaci. | Lic. en Ciencias de la Computación.

Ale Arcodaci
Nacido en el año 1967.

Egresado en 1990 como Licenciado en Ciencias de la Computación de la Universidad Nacional del Sur. Realiza tareas de consultoría y programación desde 1990, participando en el startup de varias empresas y proyectos de reingeniería como consultor, administrador de Base de Datos y programación de estándares y librerías críticas.





Un grupo de más de 30 profesionales integran nuestra empresa, en un ambiente cordial y de crecimiento permanente, buscando el desarrollo personal y laboral.

Santiago Acosta

Santiago Acosta
Coordinador de Software Factory

sacosta@learsoft.com
Mariano Ferro

Mariano Ferro
Líder de Proyecto

mferro@learsoft.com
Leonardo Cardozo

Leonardo Cardozo
Líder de Proyecto

lcardozo@learsoft.com
Esteban Romero

Esteban Romero
Líder de Proyecto

eromero@learsoft.com
Mario Galarza

Mario Galarza
Líder de Proyecto

mgalarza@learsoft.com
César Rodriguez

César Rodriguez
Líder de Proyecto

crodriguez@learsoft.com
María Cecilia Colonnese

María Cecilia Colonnese
Administración

ccolonnese@learsoft.com
María Eugenia Solaberrieta

María Eugenia Solaberrieta
Administración

msolaberrieta@learsoft.com